Techno Music
Меню сайта
 
 
Мини-чат
100
Наш опрос
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Online-Radio
 
Каталог сайтов
Хостинг от AGAVA
LinkBuy.biz - Биржа ссылок
регистрация сайта в каталогах
бесплатные флеш игры
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
LiveSites: Каталог сайтов.
Главная » Архив материалов
Новое Поколение Танцевальной Культуры.
«Это движение в мир, волнующих моментов и удивительных событий, которые пробуждают в нас эмоции.
Иногда они мимолетны, но порой – захватывают нас полностью…»

МЫ ВЫБРАЛИ НОВУЮ ПЛОЩАДКУ…

ЗАКАЗАЛИ ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ СВОИМ МАСШТАБОМ SOUND_LIGHT’N'VIDEO ОБОРУДОВАНИЕ…

ПОДГОТОВИЛИ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ШОУ…

ПРИГЛАСИЛИ ЛУЧШИХ АРТИСТОВ И ДИ-ДЖЕЕВ…

ЧТОБЫ ПРОБУДИТЬ В КАЖДОМ ИЗ НАС ВСПЛЕСК САМЫХ ЯРКИХ И ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ.

ВеснаДвеТысячиВосемь.
DANCE PLANET. EMOTION

JOIN US 2MAKE THE WORLD BETTER…

БИЛЕТЫ:
E-ticket @ http://www.danceplanet.ru/shop с 31.03.2008
Предварительная продажа в музыкальных магазинах с 05.04.2008
Ограниение по возрасту +18

Просмотров: 5615 | Добавил: Skinner | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (0)

Краткое историческое путешествие
 
С самого момента своего зарождения электронная музыка являла собой бесконечную цепочку экспериментов. Начнем с того, что звучание, да и сам вид первых электромузыкальных инструментов были настолько необычными для обывателя, что уже само присутствие на концерте этих таинственных аппаратов со множеством проводков, лампочек и кнопочек вызывало благоговейный трепет.
Как известно, один из первых электронных музыкальных инструментов был изобретен в двадцатых годах Львом Терменом. Именном поэтому его и назвали Терменвокс. К сожалению, в те времена ко всему новому и прогрессивному в нашей стране относились крайне негативно, и в результате давления и многочисленных гонений Термен был вынужден уехать за границу, где продолжал заниматься своей изобретательской деятельностью в области музыки. Еще до него, в конце XIX века, некий Elisha Gray, экспериментируя в области оптимизации технологий телеграфа, изобрел электромузыкальный и ... Читать дальше »
Просмотров: 2211 | Добавил: Skinner | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (0)

Многие используют Winamp с дополнительными библиотеками, кто-то пользуется "минималистическим" foobar! Для проигрывания музыкальных файлов MP3, APE, FLAC мы советуем отечественное решение - очень красивое и удобное - AIMP2. Согласитесь, что в музыкальном плейере не нужен видео-проигрыватель и прочие "прибамбасы", он просто должен хорошо играть музыку.
AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP2 базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1747 | Добавил: Skinner | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (0)

К хорошему привыкают быстро. В отношении Global Gathering Ukraine к хорошему привыкли с первого раза.

Долгое время считалось, что проведение танцевального open-air фестиваля мирового уровня в Украине попросту невозможно. Так было до 14 июля 2007 года, когда на аэродроме «Чайка» состоялся дебютный Global Gathering Ukraine!

Фестиваль поразил воображение любителей электронной музыки своим размахом, уровнем организации и самым резонансным лайн-апом за всю историю страны. На четырех сценах для 16 000 посетителей выступили великие диджеи, среди которых: Sasha & John Digweed, Gabriel & Dresden, Danny Howells, James Zabiela, Eric Morillo, Green Velvet, M.A.N.D.Y. и другие мастера, которые для многих миллионов клабберов по всему миру являются настоящими иконами. Все топовые украинские диджеи здорово отыграли на «глобале», пор ... Читать дальше »
Просмотров: 1315 | Добавил: Skinner | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (0)

 Десятки крупномасштабных танцевальных мероприятий, дебюты мировых звезд и именитых брендов танцевальной индустрии мира, успех и лидерство на рынке Украины – все это багаж, который привнесла компания «Qiev Dance» в танцевальную культуру нашей страны. Пожалуй, в списке этих заслуг не хватает лишь единственного – организации выступления одного из самых ожидаемых диск-жокеев мира Carl Cox, визит которого не раз анонсировался другими агентствами и вскоре отменялся. Благодаря опыту и неоспоримому лидерству, компании «Qiev Dance» удалось покорить и эту вершину.

14 июня 2008 года в Международном выставочном центре состоится единственное выступление легендарного британского ди-джея Carl Cox в Киеве! Вечеринка с участием Кокса продолжит серию танцевальных мероприятий, объединенных под эгидой «Qiev Dance».
 
Вот уже на протяжении двадцати лет Carl Cox является живым классиком танцевальной музыки. Его имя стало синонимом ди-джейского успеха и звездного ... Читать дальше »
Просмотров: 1225 | Добавил: Angel | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (0)

Алкоголь всегда был частью истории цивилизации. Во всех рассказах, историях есть упоминание об алкоголе. Ни один праздник, крупное событие, вечеринка, выходные дни не проходят без употребления оного. На алкоголь распространяли монополию, его запрещали. Алкоголь прописывали как лекарство. Его всегда пытаются усовершенствовать и подделать. Люди идут на подвиги и преступления, чтоб заполучить его. Есть целые организации, партии основанных на любви или на ненависти к нему. Для некоторых государств - продажа алкоголя это основа экономики. Это целая культура, о которой пишут книги, снимают фильмы и поют песни. Поэтому знать что, как и откуда может быть полезным.  
    Появление алкоголя - это результат случайного стечения обстоятельств, а развитие и совершенствование его многочисленных видов - это результат навыков и умений людей, передававшихся из поколения в поколение. За что честь и хвала нашим предкам. 

    Впервые напитки, приг ... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Добавил: Angel | Дата: 16.06.2008 | Комментарии (0)

Фестиваль, ставший мировым эталоном в области технического и художественного оформления шоу.
 
11 июня 2008 года, после 7 лет ожидания, состоится российская премьера глобального танцевального театрализованного шоу  Sensation White.
Ни одно событие в мире шоу-бизнеса не смогло даже приблизиться к Sensation по мощи воплощения.
За 10 дней до фестиваля в Санкт-Петербург прибудет автопоезд с 80 тоннами уникальных декораций, светового и звукового оборудования. Более 100 специалистов из Голландии, Германии и США создадут самое красивое событие на земле.
Уникальная концепция “все в белом” позволяет создать по-настоящему сказочную атмосферу так полюбившуюся в Европе – атмосферу любви, красоты и единения - атмосферу Sensation White.
 
 Фестиваль Sensation White установил мировой рекорд по продажам билетов – sold-out за ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: Skinner | Дата: 14.06.2008 | Комментарии (0)

Как оказалось, первому ди-джею для работы понадобилась не пластинка, а иголка! Не совсем иголка, а длинная (величиной с волшебную) палочка, размахивая которой он мог сводить партии духовых, струнных и ударных, попадать на слабые или сильные доли, начинать одно произведение и плавно переводить его в другое. Но всё со временем теряет актуальность. Потеряла её и длинная иголка, и музыка, воспроизводимая скоплением народа с музыкальными инструментами. Возникает вопрос об изобретении аппарата или приспособления, при помощи которого человечество получит возможность прослушивать музыкальные композиции, иметь коллекцию, и уж самое главное – делать музыку самому.  Ученые проводят исследования, проявляют человеческую фантазию и изобретательность, придумываются разные колёсики, реле и тумблеры. Выводятся формулы. И открывают шеллак – вещество, находящееся в виде пленки на растениях. Чтобы получить сырье для пластинки, нужно ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: Skinner | Дата: 14.06.2008

// Reuters
 
С 3-го по 7-е июня в тайваньском городе Тайбэе проходит ежегодная международная выставка Computex 2008. Основной тренд можно выделить уже по первым дням: внимание производителей чипсетов и компьютеров сосредоточено сейчас на мобильных интернет-устройствах (MID) и дешевых субноутбуках (нетбуках).
 
Итак, первое, чем выделяется нынешняя выставка в Тайбэе, – обилие ультрадешевых субноутбуков. Создается впечатление, что в этом сегменте рынка вот-вот начнут работать все производители техники, независимо от их «основной» специализации.
Аналитики утверждают, что причина такого бума субноутбуков – в сочетании сразу нескольких факторов: успех Asus Eee PC, развитие беспроводных технологий доступа в интернет, поиск компаниями новых сегментов рынка, а также компьютеризация населения развивающихся стран, таких как Китай, Индия, Индонезия, Браз ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Skinner | Дата: 14.06.2008

// Кадр из видеоролика, снятого очевидцем
 
Румынская полиция разыскивает неизвестную, которая устраивает танцы с раздеванием в вагонах метро. По словам очевидцев, «хорошо одетая девушка, на вид студентка» раздевается под музыку в поездах подземки Бухареста.

Необычная танцовщица принимает все меры к тому, чтобы не быть пойманной: по словам полиции, она выбирает для своих шоу только вагоны, не оборудованные видеокамерами, и танцует исключительно на длинных перегонах между станциями, пишет Ananova. Девушка возит с собой портативную CD-магнитолу и исполняет танец под песню Тома Джонса You Can Leave Your Hat On. Шестом ей служат вертикальные поручни в вагонах.

«Не могу сказать, что мне не понравилось, но, по-моему, такое шоу в метро – это довольно необычно, – делится впечатлениями пассажир подземки Георг Станцу. – Тем более, вокруг дети, вряд ли им стоит на это смотреть». ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Skinner | Дата: 14.06.2008

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
 
 
Статистика
Каталог SiteCreation
TOP.XDANCE.RU - Рейтинг и каталог клубных сайтов
Jungle TOP100 : Каталог jungle, drum-n-bass, breakbeat и hip-hop сайтов.
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
МЕГА - top
3.146.221.204 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024