Techno Music
Меню сайта
 
 
Мини-чат
100
Наш опрос
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Online-Radio
 
Каталог сайтов
Хостинг от AGAVA
LinkBuy.biz - Биржа ссылок
регистрация сайта в каталогах
бесплатные флеш игры
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
LiveSites: Каталог сайтов.
Главная » 2008 » Июнь » 27 » Чем прослушивать музыку без потерь в форматах FLAC и APE?
Чем прослушивать музыку без потерь в форматах FLAC и APE?
00:46
Многие используют Winamp с дополнительными библиотеками, кто-то пользуется "минималистическим" foobar! Для проигрывания музыкальных файлов MP3, APE, FLAC мы советуем отечественное решение - очень красивое и удобное - AIMP2. Согласитесь, что в музыкальном плейере не нужен видео-проигрыватель и прочие "прибамбасы", он просто должен хорошо играть музыку.
AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP2 базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP. В последнее время плеер стремительно набирает популярность.
Он “легок”, интересно реализована работа с плейлистами, а библиотеки bass дают отличный звук. Плейлисты, по мере их формирования, выстраиваются в табы, и этот набор можно сохранить в своем отдельном избранном. При добавлении файлов в плейлист, они сортируются по нескольким признакам, можно просматривать как классическую информацию о файлах, так и более расширенную, которая показывается дополнительной второй строкой. В плейлистах так же реализована такая возможность, как создание всевозможных очередей воспроизведения. Интерфейс выше всяких похвал, есть 18-ти полосный эквалайзер со встроенными звуковыми эффектами (Reverb, Flanger, Chorus, Pitch, Tempo, Echo, Speed) и всевозможные расширенные настройки. Так же есть возможность подключить плагины Input, Gen, DSP от винампа. Видео плеер не поддерживается, тем самым он не превращается в громозкий универсальный комбайн, четко и качественно выполняя только свои фунции — качественное воспроизведение музыки.
Есть несколько видов интерфейса, в том числе и модный мини-режим.
По умолчанию понимаются mp3 и ogg, подключение плагинов для остальных форматов (MP1, MP2, MP3, MPC / MP+, AAC, AC3, Ogg, FLAC,APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX) — минутное дело, достаточно их просто скачать с сайта и положить в соответствующую папку программы. Представляет интерес второй исполняемый файл, идущий в составе программного комплекса — это своеобразный свод дополнительных утилит для конвертирования музыки из разных форматов, записи звука с любого источника и редактирования тегов.
И, наконец AIMP АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТЕН!
Инсталлятор и последнюю версию проигрывателя можно взять по адресу: http://www.aimp.ru.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1747 | Добавил: Skinner | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
 
 
Статистика
Каталог SiteCreation
TOP.XDANCE.RU - Рейтинг и каталог клубных сайтов
Jungle TOP100 : Каталог jungle, drum-n-bass, breakbeat и hip-hop сайтов.
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
МЕГА - top
3.145.111.183 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024