Techno Music
Меню сайта
 
 
Мини-чат
100
Наш опрос
 
Какой напиток вы больше любите пить на вечеринках?
Всего ответов: 15
Online-Radio
 
Каталог сайтов
Хостинг от AGAVA
LinkBuy.biz - Биржа ссылок
регистрация сайта в каталогах
бесплатные флеш игры
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
LiveSites: Каталог сайтов.
Главная » 2008 » Июнь » 18 » Global Gathering Ukraine 2008
Global Gathering Ukraine 2008
23:35
К хорошему привыкают быстро. В отношении Global Gathering Ukraine к хорошему привыкли с первого раза.

Долгое время считалось, что проведение танцевального open-air фестиваля мирового уровня в Украине попросту невозможно. Так было до 14 июля 2007 года, когда на аэродроме «Чайка» состоялся дебютный Global Gathering Ukraine!

Фестиваль поразил воображение любителей электронной музыки своим размахом, уровнем организации и самым резонансным лайн-апом за всю историю страны. На четырех сценах для 16 000 посетителей выступили великие диджеи, среди которых: Sasha & John Digweed, Gabriel & Dresden, Danny Howells, James Zabiela, Eric Morillo, Green Velvet, M.A.N.D.Y. и другие мастера, которые для многих миллионов клабберов по всему миру являются настоящими иконами. Все топовые украинские диджеи здорово отыграли на «глобале», порадовав профессионализмом..

 
Global Gathering Ukraine 2007 не был просто крупной вечеринкой под открытым небом. Это был невероятный праздник, который возможен лишь один раз в году и который затмевает собой все остальные танцевальные события. Фестиваль установил настолько высокую планку для танцевальных ивентов, что превысить ее под силу лишь следующему «глобалу».
Перед организаторами Global Gathering в Украине, компанией ВИРУС Music, как раз и стоит эта трудная задача: превзойти ожидания посетителей, которые уже прочувствовали фееричность и грандиозность Global Gathering Ukraine 2007.

 
Итак, отмечайте в своих календарях день, который запомнится вам на многие месяцы или даже годы – выделите дату проведения Global Gathering 2008 и обозначьте место: 12 июля, аэродром «Чайка».


Какой танцпол будет доминирующим на Global Gathering Ukraine 2008? Какое музыкальное направление вызовет наибольший ажиотаж? Trance, Techno, Drum’n’Bass или может быть вечный House?


Как и было обещано, фестиваль представит широчайщий спектр музыкальных стилей и направлений, каждый из которых делегирует звёзд мирового масштаба для выступления на грандиозном событии. Итак, гостями Global Gathering Ukraine 2008 станут:


Armin van Buuren
Eric Prydz
Steve Angello
Sander Kleinenberg
Eddie Halliwell
Etienne de Crecy
Josh Wink
Nic Fanciulli
Junkie XL (Live)
Dirty South
DJ Hype
Goldie
Sean Tyas
Menno de Jong
Skylark (Live)
Micky Slim
Mark Eteson
Jon O’Bir
Paul Thomas
James Algate
Eston
Sender
Mays
Spartaque
Chief_MC
Бинокль
Anna Lee
Slava Flash
Tapolsky
Иван Ионов
Денис Динамит
Woofer
Oleg Uris
Кирилл Думский
Bruno
Arseniy
Maxim Comodo
Andrey Fiber
Redco
Purple Unit
Stinger
Zezick
Diesel
Roman~K
Ann
Doc
Skp
Zloy


 




 


Напомним, что билеты на Global Gathering Ukraine 2008 уже поступили в продажу, и каждый желающий имеет возможность приобрести их на сайте TopDJ.


 
Билет на Global Gathering Ukraine 2008
http://shop.topdj.ua/product_info.php/info/p644_Bilet-na-Global-Gathering-Ukraine-2008.html
150,04 грн. +доставка


 
Билет VIP на Global Gathering Ukraine 2008
http://shop.topdj.ua/product_info.php/info/p645_Bilet-VIP-na-Global-Gathering-Ukraine-2008.html
350,02 грн. +доставка
 

 
Акция - получи для себя и друзей БЕСПЛАТНО ВИП билеты:
http://www.5vip.com.ua


 


Приобретя 20 и более билетов, вы при желании получите статус официального представителя Global Gathering – станете одним из Global Men. Что это вам даст?


1) Вы получите скидку в размере 10% уже на эти 20 билетов, на каждый последующий приобретенный вами билет, а также на всю сувенирную продукцию Global Gathering.


2) Ваше имя и контакты будут добавлены на страницу «Где купить» в разделе «Билеты» на официальном сайте Global Gathering Ukraine 2008.


3) Ваше имя и контакты будут называть операторы «Горячей телефонной линии» в ответ на вопрос «Где я могу купить билеты в моем городе?».


4) Вы будете в числе первых, с кем организаторы фестиваля будут делиться новой важной информацией о грядущем фестивале, обновлениях в магазине сувениров, акциях и т.д.


Для получения более детальной информации о программе и регистрации в ней, пожалуйста, свяжитесь с нами: +38 044 227-37-67


 




 


1. В котором часу начинается и заканчивается фестиваль?
14.00 – 6.00 следующего дня


2. Какие преимущества дает VIP-билет?
Отдельный вход;
Доступ в VIP-зону: крытая площадка напротив главной сцены, более широкий выбор напитков и еды, места для сидения и отдыха.


3. Будет ливозможность покидать/возвращаться на территорию во время фестиваля?
Как обычный, так и VIP-билет дают право единоразового прохода на фестиваль


4. Сколько будет танцполов?
5 танцполов, 2 из них – крытые: BurnGlobalArena(транс) и Time2BassArena(днб).


5. Какие меры будут приниматься при плохой погоде (дождь)?
Создание такой атмосферы, при которой погода не будет иметь значения. J Наденьте закрытую обувь, возьмите с собой рюкзак с одной теплой вещью, дождевик (можно будет купить и на территории феста) и хорошее настроение.
Укрыться от летних осадков можно будет в общей зоне отдыха, в VIP-зоне, а также на тентированных танцполах: BurnGlobalArena и Time2BassArena, рассчитанных в общей сложности более чем на 9000 человек.


6. Будет ли место, где можно будет отдохнуть/спрятаться от непогоды?
См. п. 2, 4 и 5


7. Во сколько начнут курсировать автобусы (утром)?
По маршруту ст. м. «Житомирская» - фестиваль GlobalGatheringUkraineи обратно:
До начала фестиваля: с 13-00
Во время проведения: до 22-00
К окончанию фестиваля: с 4-00 утра до 6-30


8. Будет ли в продаже пиво (в общей зоне)?
Будет, но не долго. Пиво – убийца праздника. Количество пива рассчитывается так, чтобы к 22-23 часам оно закончилось.


9. Какие планируются цены на баре? По сравнению с тем же Годскитчен.
Такие же, как и на Godskitchen.
GlobalGatheringUkraineдлится 16 часов, и вы наверняка изрядно проголодаетесь. При составлении своего бюджета учитывайте расходы на еду, напитки и транспорт. Также не забывайте, что на фестивале вы сможете приобрести качественную одежду, аксессуары и сувениры. В скором времени ознакомиться с ассортиментом товаров можно будет в GlobalGatheringsalespoint (ТЦ «Глобус» - Первая линия, Киев) и на shop.topdj.ua.


10. Как купить билет со скидкой?
Надо иметь topdjcard или приобрести за один раз 20 или более билетов. Подробности по телефону: +38 (044) 33-22-681

 
Аттракционы на Global Gathering Ukraine 2008


 




 


Что может быть круче, чем проводить время на лучшем музыкальном фестивале? Ответ довольно прост – проводить время на лучшем музыкальном фестивале с кучей всяких интересных развлечений. Организаторы самого масштабного open-air страны, Global Gathering Ukraine 2008, конечно же, учли все пожелания касательно развлекательного фактора на своём мероприятии и мгновенно внесли их на повестку дня. Сейчас, за месяц до феста, уже можно раскрыть карты – рассказать всем будущим посетителям о том, что их ждёт на месте проведения ивента.


Начнём с гвоздей программы - аттракционов. Главная цель, которой организаторы руководствовались при их подборе, - дать возможность взрослым людям забыть о всех повседневных заботах и окунуться в детство хотя бы на один день. Именно поэтому «хедлайнером» среди немузыкальных развлечений на фестивале станет автодром. Да, те самые сталкивающиеся машинки из наших школьных и дошкольных лет. Отличный способ охладить свой пыл после нескольких часов непрерывных танцев.


 




 


Также на ивенте будут представлены следующие аттракционы: квадро-джампинг (так сказать, антипод банджи-джампинга – экстремальный полёт совершается не сверху вниз, а снизу вверх), топ-спин (вращение в специальной кабинке в вертикальной плоскости, для любителей повышать уровень адреналина в крови), цепная карусель (самый «традиционный» и наиболее известный из всех аттракционов), а также детский батут «Титаник». В общем, каждый найдёт себе что-то по интересам: и клаббер-экстремал, и любитель перевести дух и снять напряжение.


Однако этим списком сюрпризы, подготовленные для вас организаторами, не ограничиваются. Помимо крупных аттракционов намечается ещё бесчисленное множество развлечений поменьше. Равнодушным на Global Gathering Ukraine 2008 не останется никто!
Просмотров: 1316 | Добавил: Skinner | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
 
 
Статистика
Каталог SiteCreation
TOP.XDANCE.RU - Рейтинг и каталог клубных сайтов
Jungle TOP100 : Каталог jungle, drum-n-bass, breakbeat и hip-hop сайтов.
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
МЕГА - top
3.149.251.155 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024